Часто задаваемые вопросы

Регистрация в системе

 
Picture of Виктор Бутиков
F.A.Q. (часто задаваемые вопросы)
by Виктор Бутиков - Monday, 25 May 2020, 8:39 PM
 

1. Где найти бесплатное занятие по выбранной тематике?

Ответ: Бесплатное вводное занятие будет доступно после регистрации в нашей системе. Для регистрации Вам необходимо оставить заявку на нашем сайте https://dist-ed.ru или позвонить на бесплатный федеральный номер + 7 (495) 175-97-17. После регистрации Вам на электронную почту придут логин и пароль для входа в систему с доступными бесплатными уроками по различным направлениям. 

2. Как войти в систему? 

Ответ: подробное описание входа в систему представлено на нашем сайте https://dist-ed.ru в разделе "Как начать" (видео). В случае, если у Вас возникли сложности со входом в систему, Вы можете позвонить нашим администраторам на бесплатный федеральный номер + 7 (495) 175-97-17 или написать Вашему куратору.

3. Как приобрести курс? 

Ответ: приобретение курса возможно на нашем сайте https://dist-ed.ru или путем безналичного перечисления на расчетный счет через систему банк-онлайн (счет можно получить по электронной почте у Вашего куратора). В случае возникновения вопросов по оплате - свяжитесь с нашими специалистами по бесплатному федеральному номеру + 7 (495) 175-97-17

4. Как получить новую специальность? 

Ответ: для получения новой специальности, Вы должны оформить заявку на нашем сайте или позвонить по бесплатному федеральному номеру + 7 (495) 175-97-17. Специалист вышлет Вам на электронную почту перечень обязательных для заполнения документов. Вам необходимо распечатать данные документы, подписать и отправить сканы (или фотографии) документов на нашу электронную почту. После проверки полноты и достоверности представленных сведений Вы будете зачислены на курс для получения новой специальности. 

5. Как получить документ об образовании? 

Ответ: документы об образовании мы высылаем на указанный в заявке адрес стандартным почтовым отправлением или курьерской почтой. Документ об образовании может быть получен после полной оплаты стоимости обучения и прохождения итоговой аттестации. 

6. Кто может обучаться на курсах?

Ответ: на курсах могут обучаться все желающие. Без требований к образованию и стажу работы.